photo sharing and upload picture albums photo forums search pictures popular photos photography help login
Topics >> by >> community_high_school_terp_f

community_high_school_terp_f Photos
Topic maintained by (see all topics)


Продукция нашейторговой марки «ВК»поставляется и успешно эксплуатируется сетевыми компаниями в России с 2005 года. Осуществляется экспорт продукции в страны ближнего и дальнего зарубежья. Учитывая опыт эксплуатации и климатические условия РФ, в 2005 году специалистами НИЛЕД была разработана вторая марка компании НИЛЕД в России — «ВК».
арматура для сип
Линейная арматура НИЛЕД аттестована в ПАО полностью удовлетворяет техническим требованиям других крупных электросетевых организаций. Продукция полностью соответствует европейским стандартам CENELEC EN и CENELEC EN и стандарту СТО ПАО «РОССЕТИ». Созданная в 1932 году во Франции и успешно вышедшая на мировой электротехнический рынок, компания НИЛЕД начала выпуск арматуры для СИП сразу же с момента их появления, т. е. ООО «Вольт-Сервис» — предприятие на юге России имеющее огромный опыт поставок оборудования для строительства воздушных линий электропередач от 0, 4 до 35 кВ. Обладаем самым большим в РФ складом линейной арматуры для СИП в городе Подольск, а также разветвлённой сетью логистических центров-филиалов во всех федеральных округах РФ и Казахстане.

Соединительный Зажим Для Несущей Нулевой Жилы Mjpt 95n


Следующим этапом развития компании стало строительство большого завода по производству арматуры на севере Испании в 1968 году и создание там филиала. Закупайте арматуру и инструмент Нилед у официальных дилеров компании Нилед. На сегодняшний день фирма Нилед производит полный ассортимент арматуры для всех систем СИП на напряжения от 0, 4 до 20 кВ.
  • Для удобства своих Клиентов компания Нилед создала широкую дилерскую сеть. сип 2 арматура
  • Подольск (Московская область), в следующем году планируется стопроцентная локализация производства на ПСК НИЛЕД.
  • Компания Нилед начала свою историю в 1932 году, как производитель электротехнической продукции.
  • Учитывая опыт эксплуатации и климатические условия РФ, в 2005 году специалистами НИЛЕД была разработана вторая марка компании НИЛЕД в России — «ВК».
  • Обладаем самым большим в РФ складом линейной арматуры для СИП в городе Подольск, а также имеем разветвлённую сеть логистических центров-филиалов во всех федеральных округах РФ и Казахстане.
  • Стоимость линейной арматуры составляет 4—7%в строительстве на 1 км воздушных линий.

Компания Нилед начала свою историю в 1932 году, как производитель электротехнической продукции. С момента появления самонесущих изолированных проводов Нилед начал выпускать арматуру СИП. Компания Нилед является одним из родоначальников технологии строительства линий электропередач с использование СИП. Компания Нилед один из лидеров среди производителей арматуры СИП.
Подольск, произведённых на европейских производственных площадках компании «НИЛЕД»- Франции, Испании. Наша компания осуществляет техническу и рекламную поддержку своих партнеров, в нашем офисе Вы можете получить каталоги, технологические карты и типовые решения для использования арматуры СИП Нилед. Для удобства своих Клиентов компания Нилед создала широкую дилерскую сеть. На сегодняшний день, Вы можете купить арматуру СИП на складе в Ростове-на-Дону. На наших складах постоянно поддерживается широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции, складские остатки пополняются еженедельно, что позволяет максимально быстро укомплектовывать Ваши заказы. Развитая логистическая система нашей компании позволяет максимально быстро поставлять недостающие и заказные позиции.
Продукция НИЛЕД сертифицирована в России фирмой «ОРГРЭС» по системе ГОСТ Р. Проведенные в «ОРГРЭС» испытания, подтвердили возможность монтажа и эксплуатации арматуры НИЛЕД при низких температурах (монтаж от -20оС, эксплуатация от -60оС). Также ООО «НИЛЕД» осуществляет поставку арматуры для защищенных проводов типа СИП-3 на напряжение 6-20 кВ.

Ответвительный Зажим Cd 72 + Bi


Продукция компании Нилед зарекомендовала себя как качественная, надежная и удобная в использовании. Именно поэтому продукция компании Нилед пользуется высоким спросом во всем мире и одобрена к применению в энергоструктурах России, в том числе и в ОАО “МРСК”. На сегодняшний день мы являемся крупнейшим отечественным производителем арматуры для СИП.

Анкерные Зажимы


В цену марки закладывается гарантийный срок, широкий ассортимент, эксклюзивность технических решения, эргономичность, универсальность, подтверждённый срок эксплуатации в мире более 60 лет. Французская компания НИЛЕД была основана в 1932 году местным инженером Марселем Деленом. И её оригинальное название Niled — есть ни что иное, как анаграмма его фамилии. НИЛЕД занимается производством арматуры для СИП с самого начала массового использования самонесущих проводов с изоляцией из сшитого полиэтилена в электрических сетях (ЭС). И компания НИЛЕД стала одной из пионеров российского рынка СИП-арматуры, открыв первое своё представительство в конце прошлого тысячелетия, в 1997 году. В 2017 году компания НИЛЕД приступила к производству компонентов и сборке продукции марки «ВК» на собственном заводе в г.
Кроме арматуры для воздушных линий компания НИЛЕД уже много лет производит соединительные зажимы для кабелей на напряжение до 500 кВ, которые поставляет крупнейшим производителям кабельной арматуры. Долгосрочная стратегия развития компании НИЛЕД предполагает расширение ассортимента изделий, внедрение новых решений и улучшение качества услуг для наших потребителей. В рамках реализации стратегии развития в 2016 году был введен в строй новый производственно-складской комплекс в городе Подольск.
Компания НИЛЕД возникла в 1932 году благодаря французскому инженеру Марселю Делену (M. Delin) и его изобретению. Название компании произошло путём обратного прочтения фамилии изобретателя. А само изобретение Делена представляло собой оригинальный конструктив электрического зажима нестандартного технического исполнения, никем до этого момента не использовавшийся в монтажных системах. Техническое решение состояло из мини-струбцины с фиксирующим болтом и подвижной пластины специальной формы, которое применялось для ответвления проводов от голых жил.




has not yet selected any galleries for this topic.