Ghislain Mailloux |
profile
|
all galleries
>>
Tournoi Bantam Rivière du Loup 2013
>>
CC
>> Garaga de St-Georges
tree view |
thumbnails
|
slideshow
Garaga de St-Georges
Patinage artistique Trois-Pistoles 2016
(0)
Star 3 gr1
(280)
STAR 3 Dames Gr.2
(316)
STAR 3 Dames Gr.3
(309)
STAR 3 Dames Gr.4
(305)
STAR 3 Dames Gr.5
(213)
STAR 3 Dames Gr.6
(348)
Étape 5 Filles et Garçons
(105)
Étape 5 Filles et Garçons
(134)
Olympiques Spéciaux Niveau 2
(91)
STAR 4 Dames moins de 10 ans
(453)
STAR 4 Dames moins de 13 ans Gr.1
(228)
STAR 4 Dames moins de 13 ans Gr.2
(247)
STAR 4 Dames moins de 13 ans Gr.3
(241)
STAR 4 Dames 13 ans et plus
(199)
STAR 2 Dames Gr.1
(244)
STAR 2 Dames Gr.2
(214)
18 STAR 2 Dames Gr.3
(299)
STAR 2 Dames Gr.4
(295)
STAR 2 Dames Gr.5
(211)
STAR 2 Dames Gr.6
(280)
STAR 2 Dames Gr.7
(265)
STAR 2 Dames Gr.8
(279)
Interprétation Pré-Introduction Dames
(138)
Interprétation Introduction Dames
(149)
Interprétation Bronze Dames
(333)
28 STAR 1 Dames Gr. 1
(67)
STAR 1 Dames Gr. 2
(100)
STAR 1 Dames Gr. 3
(208)
STAR 1 Dames Gr. 4
(114)
STAR 5 Dames moins de 13 ans Gr.1
(391)
STAR 5 Dames 13 ans et plus Gr.1
(336)
STAR 5 Dames 13 ans et plus Gr.2
(363)
Pré-Novice Dames Prog. Court
(392)
Novice Dames Prog. Court
(203)
Sans Limites moins de 7 ans Dames
(243)
Sans Limites moins de 8 ans Dames
(162)
40 Sans Limites moins de 9 ans Dames
(186)
STAR 9
(197)
Sans Limites moins de 10 ans Dames
(115)
Pré-Juvénile Dames moins de 11 ans
(204)
Juvénile Dames moins de 14 ans
(136)
Or Messieurs
(39)
Adulte Maître
(108)
Adulte Argent
(92)
52 Interprétation Argent Dames
(42)
Novice Dames Prog. Libre
(92)
Interprétation Adultes
(207)
Pré-Novice Dames Prog. Libre
(432)
Novice Dames Prog. Libre
(233)
STAR 6 Dames Gr.1
(297)
STAR 6 Dames Gr.2
(275)
STAR 7 Dames
(204)
STAR 8 Dames
(288)
STAR 10
(291)
Étape 4 Filles et Garçons Gr.1
(178)
Étape 4 Filles et Garçons Gr.4
(92)
STAR 4 Dames moins de 13 ans 1.5 minutes Gr.1
(0)
STAR 4 Dames moins de 13 ans 1.5 minutes Gr.2
(0)
STAR 4 Dames moins de 10 ans 2 minutes
(0)
STAR 4 Dames plus de 13 ans 1.5 minutes
(0)
STAR 4 Dames plus de 13 ans 2 minutes
(0)
STAR 4 Dames moins de 10 ans 1.5 minutes
(0)
STAR 4 Dames moins de 13 ans 2 minutes Gr.2
(0)
STAR 4 Dames moins de 13 ans 2 minutes Gr.3
(0)
Arenacross Riv-du-Loup 2016
(0)
65cc
(133)
Dames
(165)
Factory 15-24
(0)
Junior
(214)
Super Lites
(221)
Initiation
(256)
Peewee
(120)
Pères de famille
(0)
Concours de Saut
(72)
Pro
(341)
Supermini
(119)
Vétéran + 30
(85)
Ambiance
(72)
VTT
(81)
Podium
(52)
Motocross RDL 2015
(0)
Coupe de l'est Rivière du Loup 2016
(0)
Novice 1 Féminin
(45)
Novice 2 Féminin
(40)
Novice 2 Masculin
(56)
Benjamin 1 Masculin
(152)
Benjamin 1 Féminin
(149)
Benjamin 2 Féminin
(81)
Benjamin 2 Masculin
(124)
Cadet et plus
(164)
Minime 1 Féminin
(90)
Minime 1 Masculin
(142)
Minime 2 Féminin
(146)
Minime 2 Masculin
(112)
Cadet - Juvenille 2
(0)
Tournoi Novice / Pré-Novice Amqui -Sayabec 2016
(0)
Pré-novice
(0)
PN Matane 1
(110)
PN Matane 2
(94)
PN Matane 3
(96)
PN Mont-Joli 1
(168)
PN Mont-Joli 2
(193)
PN Vallée 1
(82)
PN Vallée 2
(197)
PN Vallée 3
(0)
PN Unimat de la Vallée
(0)
TimBits Bleus Matane
(0)
Novice A
(0)
Blizzard de Ste-Anne-Des-Monts
(216)
Construction E. Bujold Mont Joli
(362)
Les Entreprises Michaud La Vallé
(464)
Mariniers de l'Est Rimouski
(216)
Mariniers de l'Estuaire Rimouski
(587)
Entreprises Michaud
(0)
Mini BSL Mont-Joli
(0)
Pingouins Matane
(0)
Novice C
(0)
C Construction du Bas du Fleuve
(350)
Familiprix (Vallée)
(352)
Gus de Matane
(302)
Mariniers du Fleuve de Rimouski
(289)
Transport Causapscal (Vallée)
(189)
Services Verro
(0)
Élans SADM
(0)
Service Verro Mont-Joli
(0)
Canadian Tire Rimouski
(0)
Gaz O Bar La Vallée
(0)
Lions Matane
(0)
Novice B
(0)
Toiture de la Vallée
(218)
Sema Mont-Joli
(123)
Pingouins de Matane
(465)
Didier Dodge Chrysler de la Vallée
(486)
Mariniers Nautiques Rimouski
(288)
B Mariniers Riverains Rimouski
(238)
Journée Donald Chiasson St-Cyprien 2016
(0)
01 Étoile 5 - GR.1
(102)
Étoile 5 - GR.2
(112)
Étape 4 gr. 1
(99)
04 Étape 4 gr. 2
(158)
Étape 4 gr. 3
(156)
Équipe étape 5
(71)
Équipe étape 4
(77)
Étape 3 gr. 1
(137)
Étape 3 gr. 2
(109)
Étape 2 gr. 1
(102)
Étape 2 gr. 2
(119)
Étape 2 gr. 3
(107)
Étape 2 gr. 4
(124)
Équipes étape 2
(42)
Star 1 gr. 1
(158)
Star 1 gr. 2
(117)
Star 1 gr. 3
(106)
Star 2 gr. 1
(152)
Star 2 gr. 2
(160)
Star 2 gr. 3
(256)
Star 2 gr. 4
(260)
Star 2 gr. 5
(245)
Olympiques spéciaux
(30)
Star 3 gr .1
(247)
Star 3 gr .2
(198)
Star 3 gr .3
(249)
Star 3 gr .4
(227)
Star 4 moins de 10 ans Filles
(220)
Star 4 moins de 13 ans gr. 1
(163)
31 Star 4 moins de 13 ans Gr. 2
(173)
Star 4 13 ans et plus
(34)
Star 4 moins de 13 ans gr. 3
(169)
Interprétation Bronze
(0)
Interprétation Or
(0)
Interprétation Adultes
(0)
PeeWee Neige 2016
(0)
Match d'ouverture & autres photos
(0)
PeeWee CC
(0)
Bleu et Or de Rivière-du-Loup
(236)
ALLIÉS MONTMAGNY L'ISLET
(311)
AMBASSADEURS LA VALLÉE
(233)
MARINIERS 2 RIMOUSKI
(286)
Express Desjardins de Mont-Joli
(0)
Fleur de Lys du Témiscouata
(172)
PRÉDATEURS EDMUNDSTON
(156)
Mariniers de Rimouski (Rive-Sud)
(0)
MOUSQUETAIRES ST-HYACINTHE
(236)
Sieurs de Matane
(0)
Voisins Kamouraska
(178)
Match des Étoiles
(0)
PeeWee BB
(0)
CYCLONES JOLIETTES
(250)
PIONNIERS NORD-OUEST
(271)
RED WINGS RESTIGOUCHE
(200)
TITANS CHALEURS
(194)
Ducs de Laval
(0)
Mariniers de Rimouski
(0)
Olympiques Repentigny
(0)
Vics Gramby
(0)
Husky Chaudière Ouest
(0)
Vikings Baie Comeau
(0)
PeeWee B
(0)
WAPITIS CHARLESBOURG
(266)
TR MORNEAU RIVIERE-DU-LOUP
(211)
FAUCONS BEAUPORT
(250)
GOUVERNEURS 1 STE-FOY SILLERY
(175)
PATRIOTES QUEBEC
(189)
ROYAUX 1 C.R.S.A
(177)
SERVICE REPARATION MECANIQUE TÉMISCOUATA
(308)
CHEVALIERS 3 VAL-BÉLAIR VALCARTIER
(343)
DAIRY QUEEN 1 EDMUNDSTON
(141)
SERVICE VERRO MONT-JOLI
(202)
DAIRY QUEEN 2 EDMUNDSTON
(236)
DAIRY QUEEN 3 EDMUNDSTON
(154)
ÉCLAIREURS 1 CHAUDIERE-ETCHEMIN
(195)
HARFANGS BEAUPORT
(218)
MARINIERS GOLFE RIMOUSKI
(295)
MARINIERS LITTORAL RIMOUSKI
(187)
MUSTANGS ST-PASCAL
(234)
PHARMAPRIX MATANE
(235)
PeeWee A
(0)
HUSKY COWANSVILLE
(253)
MARINIERS RIVERAINS RIMOUSKI
(155)
ROYAUX 1 C.R.S.A
(206)
ROYAUX KAMOURASKA
(247)
33 DES BASQUES
(216)
CONST BML RIVIERE-DU-LOUP
(162)
ÉLANS CHARLESBOURG
(254)
ÉPERVIERS BEAUPORT
(189)
EXPRESS DESJARDINS MONT-JOLI
(193)
GOUVERNEURS 1 STE-FOY SILLERY
(376)
MARINIERS NAUTIQUES RIMOUSKI
(186)
RADISSON QUÉBEC
(225)
Pharmaprix Matane
(0)
Prédateurs DQ 1 Edmunston
(0)
Riverains Bécancour
(0)
Express Desjardins Mont-Joli
(0)
Élans de Charlebourg
(0)
Compétition Inter-Provinciale Rivière du Loup 2016
(0)
Dames
(0)
Vendredi 200m 4 nages F 10-
(55)
Vendredi 200m 4 nages F 11+
(237)
Samedi 100m 4nages F 10-
(72)
Samedi 100m 4 nages F 11+
(173)
Samedi 200m Libre F 10-
(39)
Samedi 200m Libre F 11+
(195)
Samedi 100m Brasse F 11+
(129)
Samedi 200M Papillon F 11+
(47)
Samedi 50M Libre F 11+
(54)
Samedi 200M 4 Nages F 11+
(29)
Samedi 100M Dos F 11+
(42)
Samedi 50M PAPILLON F 11+
(24)
Samedi 200M LIBRE F 11+
(47)
Samedi 100M BRASSE F11+
(52)
Samedi 200M PAPILLON F 11+
(48)
Dimanche 100M LIBRE F 10-
(56)
Dimanche 100M LIBRE F 11+
(117)
Dimanche 50M DOS F 10- 11+
(51)
Dimanche 200M BRASSE F 10-
(23)
Dimanche 200M BRASSE F 11+
(55)
Dimanche 100M Papillon F 11+
(66)
Dimanche 50m Brasse F 10-
(17)
Dimanche 400m Libre F 11+
(10)
Messieurs
(0)
Vendredi 200m 4 nages M 10-
(33)
Vendredi 200m 4nages M 11+
(142)
Samedi 100m 4 nages M 10-
(47)
Samedi 100m 4 nages M 11+
(131)
Samedi 200m Libre M 10-
(75)
Samedi 200m Libre M 11+
(184)
Samedi 100m Brasse M 10-
(31)
Samedi 100M Brasse M 11+
(155)
Samedi 200M Papillon M 11+
(47)
Samedi 50M Libre M 11+
(42)
Samedi 200M 4 Nages M 11+
(42)
Samedi 100M Dos M 11+
(48)
Samedi 50M PAPILLON M 11+
(27)
Samedi 200M LIBRE M 11+
(36)
30 Samedi 100M BRASSE M 11+
(43)
Samedi 200M PAPILLON M 11+
(28)
34 Dimanche 100M LIBRE G 10-
(47)
Dimanche 100M LIBRE M 11+
(88)
Dimanche 50 M DOS M 10- 11+
(19)
Dimanche 200M BRASSE M 11+
(31)
Dimanche 100M Papillon M 11+
(36)
Dimanche 50m Brasse M 10-
(13)
Les Loups Marins
(0)
Tournoi midget Desjardins Riv. du Loup 2016
(0)
Midget BB
(0)
BB AMBASSADEURS LA VALLÉE
(286)
BB BLEU ET OR RIVIÈRE-DU-LOUP
(251)
BB BLITZ VARENNES
(342)
BB CARTIER QUÉBEC
(250)
BB CHEVALIERS LACHENAIE
(553)
BB FLEUR DE LYS TÉMISCOUATA
(217)
sieursmatane
(0)
BB GLADIATEURS QUÉBEC OUEST
(215)
BB GOUVERNEURS STE-FOY SILLERY
(255)
BB GOUVERNEURS TERREBONNE
(860)
BB HUSKY CHAUDIÈRE OUEST
(195)
BB JETS ST-HUBERT
(230)
BB MARINIERS RIMOUSKI
(335)
BB SÉNATEURS BELLECHASSE
(505)
BB SIEURS MATANE
(412)
BB VOISINS KAMOURASKA
(313)
Midget AA
(0)
AA ARMADA HUM
(219)
AA CANTONNIERS MAGOG
(253)
AA COBRAS VERDUN LASALLE
(258)
AA ÉCLAIREURS CHAUDIÈRE-ETCHEMIN
(307)
AA GOUVERNEURS STE-FOY SILLERY
(289)
AA HUSKY CHAUDIÈRE OUEST
(183)
Sénateurs Bellechasse
(0)
Cobras Laval-Nord
(0)
Midget B
(0)
B ROYAUX KAMOURASKA
(323)
B SERVICE VERRO MONT-JOLI
(128)
B ALLIÉS MONTMAGNY L'ISLET
(289)
B CLUB RICHELIEU MATANE
(212)
B FAUCONS BEAUPORT
(203)
B HUSKY 1 CHAUDIÈRE OUEST
(209)
B LIONS 3 ST-JÉRÔME
(187)
B MUSTANGS 1 ANCIENNE-LORETTE
(193)
B RADISSON QUÉBEC
(226)
B RIVERAINS 2 BÉCANCOUR
(72)
B VIEUX-LOUPS RIVIÈRE-DU-LOUP
(365)
Mariniers Fleuve Rimouski
(0)
B Maroons Waterloo
(0)
Aigles CIBO
(0)
Panthères Boucherville
(0)
Chevaliers B1 Val-BélairValcartier
(0)
Midget A
(0)
A HUSKY 1 CHAUDIÈRE OUEST
(127)
A MUSTANGS 1 ANCIENNE-LORETTE
(189)
A AIGLES C.B.I.O
(229)
A CHEVALIERS 1 VAL-BÉLAIR VALCARTIER
(208)
A AVENTURIERS BASQUES
(312)
A MARINIERS RIVERAIN RIMOUSKI
(290)
A ALLIÉS MONTMAGNY L'ISLET
(240)
A GOUVERNEURS 1 STE-FOY SILLERY
(229)
A PHÉNIX C.B.I.O
(211)
Club Piscine 2 Sherbrooke
(0)
Royaux La Pocatière
(0)
Royaux CRSA
(0)
A CONSTRUCTION UNIC TÉMISCOUATA
(396)
Mustangs Kamouraska
(0)
A EXPRESS DESJARDINS MONT-JOLI
(208)
Thibault GM Sherbrooke
(0)
A CYCLONES 2 JOLIETTE CRABTREE
(199)
Club Richelieu Matane
(0)
Boucs de Québec
(0)
Tour de la pointe 2015
(0)
10 KM
(0)
900-999
(3)
Non Classé
(10)
600 - 699
(5)
400 - 499
(0)
300 - 399
(0)
200- 299
(87)
100 - 199
(293)
1 - 99
(332)
Arrivée entre 43;00 - 49:56
(56)
Arrivée entre 50;00 - 54:59
(50)
Arrivée entre 1.00:00 - 1.05:00
(37)
Arrivée entre 1.05:00 - 1.09:00
(40)
5Km
(0)
1000 - 1099
(0)
900-999
(169)
800 -899
(326)
700 -799
(292)
600 - 699
(273)
500 - 599
(0)
400 - 499
(0)
300 - 399
(0)
200 - 299
(0)
100 -199
(16)
1 -99
(9)
Non Classé
(13)
1 Km
(0)
900 - 999
(21)
Non classé
(31)
800 - 899
(2)
Départ
(16)
600 - 699
(0)
500 - 599
(2)
400 -499
(65)
300 - 399
(107)
200 - 299
(104)
100 / 199
(4)
1 / 99
(0)
3Km
(0)
1 - 99
(0)
100 -199
(0)
200 - 299
(0)
300 - 399
(0)
400 - 499
(53)
500 - 599
(179)
600 - 699
(10)
700 - 799
(1)
800 - 899
(0)
900 - 999
(9)
1000 - 1099
(0)
Non Classé
(46)
Patinage vitesse Compétition provinciale, Rivière du Loup 2015
(0)
Groupe 3 masculin
(495)
Groupe 1 féminin
(306)
Groupe 1 Masculin
(355)
Groupe 2 féminin
(502)
Groupe 2 masculin
(294)
Compétition Gymnastique Est du Québec , Matane 2015
(0)
CR 3 Base tyro copie
(1096)
CR 3 Base tyro poutre
(364)
CR 3 spécialistes
(424)
CR 3 spécialistes poutre
(156)
CR 2 & 3 GAM
(305)
CR 2 & 3 GAM barre
(60)
CR 3 de base argo & avancé poutre
(210)
CR 3 de base argo & avancé
(495)
CR 3 Novice senior
(461)
CR 3 Novice senior poutre
(186)
CR 2 8-10 ans
(629)
CR 2 8-10 ans poutre
(246)
CR 3 avancé
(1132)
CR 3 avancé poutre
(282)
CR 2 11 ans et +
(175)
CR 2 11 ans et + poutre
(111)
Tournoi Bantam Rivière du Loup 2013
(0)
Scolaire
(0)
A
(0)
Carnicas la Ruche
(0)
Collège Jean-Eudes
(0)
Graal Collège Clarétain
(0)
Marquis Collège Mont-Ste-Anne
(0)
Sénateurs Collège St-Bernard
(0)
Sphinx École sec. Rivière-du-Loup
(0)
Titan St-Louis-de-France
(0)
Titan Princeville
(0)
Royaux 1 Cap-RougeSt-Augustin
(0)
Rockies Bromont
(0)
Aigles C.B.I.O
(0)
Béliers Québec
(0)
Boucs Québec
(0)
Concordes 3 Mirabel
(0)
Faucons Trois-Rivières Ouest
(0)
Gouverneurs Ste-Foy
(0)
Husky 1 Chaudière-Ouest
(0)
Mustangs Kamouraska
(0)
Garaga de St-Georges-de-Beauce
(0)
Maraudeurs Mascouche
(0)
Patriotes Québec
(0)
Richelieu Québec
(0)
CC
(0)
Mariniers Rimouski
(0)
Cartier Québec
(0)
Cobras Verdun - Lasalle
(0)
Condors Mauricie-Est
(0)
Élites Lotbinière
(0)
Rorquals Charlevoix
(0)
Élites de C.L.L.Repentigny
(0)
Aventuriers des Basques
(0)
Commandeurs Pointe Lévy
(0)
Voltigeurs de Drummondville
(0)
Fleur de Lys du Témiscouata
(0)
Voisins Kamouraska
(0)
Garaga de St-Georges
(0)
Sieurs Matane
(0)
Bleu & Or RDL
(0)
Drummondville
(0)
Sagunéens Chicoutimi
(0)
BB
(0)
Voisins Vallée du Richelieu
(0)
Cobras de Lasalle-Verdun
(0)
Gladiateurs de Québec-Ouest
(0)
Gouverneurs de Ste-Foy
(0)
Éclaireurs Chaudière-Etchemin
(0)
Fleur de Lys du Témiscouata
(0)
BB Grizzly de Ste-Julie
(0)
Elites de Candiac
(0)
Aigles St-Jean-sur-Richelieu
(0)
Lions de St-Jérôme
(0)
Phoenix du Richelieu
(0)
Élites de C.L.L.Repentigny
(0)
B
(0)
Chevaliers 2 Val-BélairValcartier
(0)
Grizzly Nordiques Ste-Julie
(0)
Aigles de C.B.I.O
(0)
Garaga 1 St-Georges-de-Beauce
(0)
Gouverneurs Ste-Foy
(0)
Husky 3 Chaudière-Ouest
(0)
Jeux Modul'Air Drummondville
(0)
Faucons Beauport
(0)
Royaux Kamouraska
(0)
Seigneurs Lotbinière
(0)
Radisson de Québec
(0)
Boucs Québec
(0)
A
(0)
Aigles de C.B.I
(0)
Aigles de Trois-Rivières
(0)
A Commandeurs de Pointe-Lévy
(0)
A Garaga de St-Georges-de-Beauce
(0)
Concordes de Mirabel
(0)
Gouverneurs de St-Foy
(0)
Grenier Chaussures de Drummondville
(0)
Husky de Chaudière-Ouest
(0)
Mustangs de L'Ancienne-Lorette
(0)
Rivière-du-Loup
(0)
Royaux de Cap-Rouge-St-Augustin
(0)
Wapitis de Charlesbourg
(0)
Chevaliers Val-Belair
(0)
Championnat est - Canada - East Championships
(0)
F-11
(168)
F-12
(334)
F-13
(329)
F-14
(310)
F- 11-12 Relais / Relay
(72)
F 13-14 Relais/Relay
(117)
M- 12
(392)
M-13
(430)
M-14
(368)
M-15
(295)
M 12-13 relais / Relay
(78)
M 14-15 Relais/Relay
(113)
Team Ontario
(42)
Équipe Québec
(25)
Compétition patinage vitesse interrégionale Rivière du Loup 2014
(0)
Groupe 1 Féminin
(0)
Féminin Groupe 1
(221)
1000 M
(0)
500 M
(0)
Groupe 2 Féminin
(270)
1500 M
(0)
1000 M
(0)
500 M
(0)
Groupe 3 Féminin
(263)
Groupe 1 Masculin
(269)
Groupe 2 Masculin
(231)
Groupe 3 Masculin
(316)
Groupe 4 Masculin
(250)
Championnats québécois sur route Premiertech élite
(0)
Podium Dimanche PM
(54)
Podium dimanche AM
(52)
Podium Sprint
(66)
Podium CLM
(104)
SPRINT
(133)
MAÎTRE C& D
(153)
MAÎTRE B
(172)
MAÎTRE A
(187)
SÉNIOR H
(96)
JUNIOR H
(125)
FEMMES
(152)
CLM Maitre H & F
(290)
CLM Sénior M
(198)
CLM Sénior F
(90)
CLM Junior M
(203)
CLM Junior F
(70)
Tournoi Moustique CRSA 2013
(0)
Presqu'Ile
(157)
AA Peltrie
(69)
AA Noroit
(367)
AA Laurentides
(280)
AA charlebourg
(142)
AA Boucherville
(304)
AA Beauport
(206)
AA St-Constant
(151)
A Val Belair
(323)
A St-Marc des Carrières
(177)
A St-Jean Chrysostome
(400)
St-Georges
(248)
A Mirabel
(89)
A La Pocatière
(242)
A Gatineau
(303)
A Drumondville
(187)
A CRSA
(435)
A Cap de la Madelaine
(171)
A BLRT
(190)
Supercross , St-Épiphane 2013
(0)
VTT
(243)
Supermini
(286)
Pro
(149)
Junior
(188)
Inter
(37)
Vétérant +30
(76)
PeeWee
(135)
Intiation
(212)
Factory 15-24
(58)
Dames
(35)
65cc
(65)
Père de famille
(66)
Spectacle des Vivaldistes 2013
(463)
Spectacles - Les Arabesques 2013
(0)
Les Solos
(751)
Les Groupes
(367)
Jade & Georges
(87)
Groupe & hors glace
(123)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
Championnat Provincial Rivière du Loup 2012
(0)
classe ouverte F
(437)
Classe ouverte M
(314)
Juvenille F
(253)
Junior
(370)
Cadet M
(297)
Cadet F
(283)
Finale Donald Chiasson Sayabec 2013
(0)
B21 Débutant Dames Gr. 2
(131)
Débutant Dames Gr. 1
(156)
Étoile - Étape 6 - Dames Gr.2
(136)
Étoile - Étape 6 - Dames Gr.1
(119)
Étape 5 Dames
(58)
Étape 4 Dames Gr.2
(98)
B09 Étape 4 Dames Gr.1
(78)
Mes premiers jeux Étape 3 Dames Gr.1
(168)
Mes premiers jeux Étape 3 Dames Gr.2
(173)
Mes premiers jeux Étape 1 & 2 - Dames Gr. 2
(160)
Mes premiers jeux Étape 1 & 2 - Dames Gr. 1
(123)
Mes premiers jeux Étape 1-2 - Messieurs
(44)
Sans Limites 6 ans - Dames
(82)
Sans Limites 7 ans - Dames
(50)
Sans Limites 8 ans - Dames
(46)
Pré-Préliminaire Messieurs
(54)
Pré-Préliminaire Dames
(207)
Senior Bronze Dames
(138)
Junior Bronze Dames
(200)
Préliminaire Dames
(225)
Match des Étoiles LHDAA
(0)
Midget espoir - Samson
(208)
Midget Espoir - Gilbert
(182)
Bantam - Samson
(230)
Bantam - Gilbert
(227)
Pee Wee Samson
(180)
Pee Wee - Gilbert
(166)
Finale Star ,Amqui 2013
(0)
Débutant Gr:1
(0)
Débutant Gr:2
(255)
Débutant Finale
(0)
Multi Star 1
(64)
Pré Prélimilaire Gr:1
(0)
Pré Prélimilaire Gr:2
(0)
Pré Préliminaire Gr::3
(0)
Pré Prélimilaire Finale
(0)
Préliminaire Gr:1
(0)
Prélimilaire Gr:2
(279)
Prélimilaire Gr:3
(0)
Prélimilaire finale
(244)
Couple
(0)
Messieurs
(0)
Sans limites 6 ans
(0)
Sans Limite 7 ans
(153)
Sans limite 8 ans
(92)
Pré Juvénille - 14 ans
(300)
Sénior Bronze
(350)
Junior Argent
(348)
Juvénille
(327)
Sénior Argent
(0)
Or
(141)
Pré Novice
(302)
Novice
(0)
Circuit Qualinet Riviere du Loup 2012
(0)
Podium
(104)
Bibites
(38)
Contre la montre
(183)
Course Samedi
(234)
Rivière du Loup Auto Expo 2012
(426)
Motocross Deschambault CMRC 2012
(0)
Championnats québécois de cyclisme sur route élite Premier Tech
(0)
Grand Prix Aventurier 2012
(699)
PeeWee Samedi
(655)
Peewee dimanche
(466)
65 cc Samedi
(99)
65cc Dimanche
(51)
85 cc Dimanche
(88)
85cc Samedi
(179)
Supermini
(69)
Femmes Samedi
(176)
Femmes Dimanche
(183)
Initiation dimanche
(67)
Initiation samedi
(492)
Junior
(422)
Junior mx2
(114)
Junior mx3
(119)
12-16 ans , samedi
(81)
14-24 ans .samedi
(101)
Vétérans Samedi
(426)
Vétérans Dimanche
(294)
Super finale
(0)
Inter mx2
(44)
Inter mx3
(92)
Pro-Am Samedi
(292)
Pro
(313)
Contre la montre 13h00 à 14h00
(501)
Contre la montre 14h00 à 15h00
(260)
Contre la montre 15h00 à 16h00
(383)
Contre la montre 16h00 à 16h30
(100)
Maitre A
(71)
Maître B / Senior H
(68)
Maître C-D
(78)
Close Up AM
(45)
Non Classé AM
(244)
Arrivé AM
(108)
Close et départ PM
(156)
Femmes PM
(166)
Hommes PM
(469)