Km 0, 04h58 : Départ |
Km 47, 07h05 : Saint-Aubin |
Km 53, 07h29 : Nogent-sur-Seine |
Km 58, 08h00 : Juste après Nogent |
Km 146, 12h00 : Beaumont-du-Gâtinais |
Km 158, 12h40 : Yèvres-le-Châtel |
Km 165 : 13h05 : Pithiviers |
Pithiviers |
Km 166, 13h48 : Peu après Pithiviers |
Km 181, 14h25 : Bazoches-les-Gallérandes (à vos souhaits) |
Km 191, 14h54 : Toury |
Km 195, 15h14 : Vers Janville |
Km 222, 16h17 : Vers Varize : Opium ? |
Km 243, 17h37 : Châteaudun |
Châteaudun |
Km 269, 18h52 : Marché noir? |
Km 285, 19h46 : Beaugency |
Km 286, 20h26 : 1e traversée de la Loire |
Km 309, 21h18 : Chambord |
Km 351, 23h29 : Saint-Viâtre : hôtel enfin |
Km 424, 07h17 : Vers Cosne, la centrale de Belleville |
Km 438, 07h54 : Vers Cosne |
Km 439, 07h55 : 2e traversée de la Loire |
Km 440, 08h03 : Cosne-Cours-sur-Loire |
Cosne |
Km 520, 13h19 : Vers Joigny |
Joigny |
Km 553, 15h34 : Germigny |
Km 615, 19h32 : Fini |
Dans la boite |
Repas des champions |