photo sharing and upload picture albums photo forums search pictures popular photos photography help login
Topics >> by >> lake_forest_high_school_troe

lake_forest_high_school_troe Photos
Topic maintained by (see all topics)

Создание более комфортного дома






Одна из причин, по которой некоторые люди сопротивляются минимализму, заключается в том, что они опасаются, что им придется избавиться от вещей, которые делают их дом приятным и / или комфортным для жизни.



Это правда? Делает ли минимализм менее комфортным дома или делает его более комфортным?



Вы, наверное, уже знаете мой ответ. Но позвольте мне задать вам несколько вопросов:



Как бы вы предпочли провести дождливый субботний день?



A. Выполнение того, о чем вас просил супруг (а) - привести в порядок складское помещение, где ваша семья хранит настольные игры, игрушки, пазлы, спортивный инвентарь и электронные игры, как новые, так и устаревшие - даже если кажется, что вы только что это сделали. прошлая неделя?



Б. Делать что-то, что заставляет вас чувствовать себя уютно внутри, например, просматривать фотоальбом с детьми, сидеть у камина в кресле или смотреть фильм по телевизору.



По теме: http://a-3.od.ua/



Что дает вам больше ощущения расслабления и покоя?



A. Дом, в котором много людей и беспорядок, где куда бы вы ни посмотрели, что-то напоминает вам об уборке или ремонте, которые необходимо провести?



Б. Дом с чистыми прилавками, полом и стенами, открывающими вид, и всем, что расставлено по своим местам?



Как лучше использовать свое время и как избежать разочарования, когда вы ищете шарик мороженого на кухне?



A. Заглядывать за наклонные башни Tupperware, отодвигать ненужные гаджеты (банановый нож, кто-нибудь?) И копаться в ящиках, заполненных такими вещами, как дублированные мерные чашки и щипцы для салата в разных стилях.



Б. Возможность положить руки прямо на ложку для мороженого, потому что на вашей кухне нет ничего постороннего, и вы точно знаете, где находится ложка.



Если вы собираетесь свести к минимуму свой дом , позвольте мне вас заверить - вам не нужно немедленно избавляться от вещей, которые вы любите или используете. Чаще всего я обнаружил, что оптимальное количество вещей для вашего дома меньше того количества, которое у вас есть в настоящее время. Но зачастую на то, чтобы добраться туда, нужно время.



Что еще более важно, поймите сегодня, что после минимизации ваш дом будет больше походить на место, куда вы хотите вернуться в конце дня. Это будет дом, наполненный большей осознанностью и целеустремленностью.



Минимализм не требует от вас жертвовать комфортом или приятностью. Наоборот, на самом деле. Это поможет вам чувствовать себя еще комфортнее в собственном доме.






has not yet selected any galleries for this topic.