photo sharing and upload picture albums photo forums search pictures popular photos photography help login
Topics >> by >> academy_for_info_tech_colema

academy_for_info_tech_colema Photos
Topic maintained by (see all topics)

Вязки спиральные стали популярны не так давно, только сегодня они быстро пришли на смену скрутке алюминиевой проволокой, как ранее осуществляли крепление проводов к изоляторам при монтаже ВЛ. Применение вязок ВС и ПВС позволяет обеспечить надежнейшее крепление за возможное короткое время.

  • Подвеска НП. Только - универсальная подвеска для крепления самонесущего кабеля с заданной длиной 500 мм, максимальной мм.
  • Зажим спиральный поддерживающий HC предназначен для подвески самонесущего оптического кабеля диаметром от 10 до 15 мм.
  • Подвеска НП. Г(1В) - подвеска для крепления самонесущего кабеля со длиной 320 мм.
  • Предназначен для натяжного крепления зажимов для самонесущего диэлектрического оптического кабеля на промежуточных стойках типа «СВ».
  • Пролеты до 100 м (в варьируется от климатической зоны и внешних факторов).
  • Полученная подобным образом конструкция есть механическую прочность не менее 95% ото разрывной прочности провода и обеспечивает 100%-ную электрическую проводимость.

Предназначена для крепления устройств подвески кабельной муфты и технологического хватит оптического кабеля УПМК, УПМК, шкафов ШРМ, а также конструкций различного назначения к круглым железобетонным или металлическим опорам. Зажимы натяжные спиральные НСО-А2 предназначены для анкерного крепления оптического кабеля типа ОКСН в опорах ВЛ. Разработанная инженером Томасом Петерсоном концепция спирали быстро нашла применение а энергетике США. Истинные данной концепции состояла в использовании спиральных преформированных проволок ддя надежной фиксации а защиты проводов воздушных линий электропередачи. было организована компания Preformed Line Products, стал выпуск новых изделий, конструкция которых были основана на теоретически спирали – натяжных и поддерживающих спиральных зажимов. В основе спиральной арматуры лежат проволочные спирали, охватывающие провод.

Классификация Спиральной Линейной Арматуры


Контактного типа – сюда войдут аппаратные, ремонтные, ответвительные зажимы, позволяющие соединять провода, не находились под натяжением. Натяжного типа – заменяет в ЛЭП для создания необходимого натяжения проводов.
спиральная арматура для вл
При что петля из провода внешне напоминает качелю, она находится под основным проводом а крепится 15 витками проволоки ( проволочная вязка) с двух сторон — на под областью крепления поддерживающего зажима. Провода волоконных линий напряжением 6—10 кВ, монтаж которых был произведен на подвесных изоляторах, возможно защищать остального раскачивания и вибрации, используя гаситель петлевого типа. Это может быть просто петля, https://mzva.ru/90-innovations/247-nevrazrabotki той только марки, что и основной провод, смонтированный на линии. Конструкция зажима для помощи содержит в сам пару силовых прядей, протектор защиты, штампованную лодочку с оцинковкой, а также вспомогательные крепежные элементы. Использовался здесь протектор сделанный из отдельных спиральных проволок. Cиловые пряди обладают взаимно противоположного вектором завивки, что обеспечивает необходимую механическую прочность.

Спиральная Линейная Арматура ддя Подвески И Ремонта Проводов И Грозозащитных Тросов Вл


Зажим спиральный натяжной НСО-6-10, 6/11, 6 без протектора необходим для надёжного натяжного крепления самонесущего оптического кабеля диаметром от 10, 6 до 11, 6 мм. Соединительный зажим может быть использовался в случае, когда поврежденная часть провода (троса) расположена и расстоянии не достаточно 150 мм ото поддерживающего зажима или конца защитного протектора, смонтированного совместно со поддерживающим зажимом. Спиральная арматура для подвеса высоковольтных проводов а волоконно-оптических кабелей связь, встроенных в грозозащитный трос, на воздушных линиях электропередач. Зажимы натяжные спиральные тип НС-Dпр-01 и НС-DпрП-01 (ТУ ) предназначались для анкерного крепле¬ния проводов типа АС (ГОСТ 839) сечением от 35 мм2 до 400 мм2 и грозозащитных тросов (ГОСТ 3062, ГОСТ 3063) на опорах ВЛ. Спиральная линейная арматура (или СЛА) представляет собой касается новую альтернативу традиционным видам арматурных креплений ЛЭП. В основе её производства лежит применение проволочных спиралей для более верного охвата.




has not yet selected any galleries for this topic.